• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: общее заключение   Владимир (СТАЛ)  02-03-16 17:49
    Да, Артём, спасибо за проделанную работу и за ваш отзыв!

    Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом: автомобильный слесарь - менять "расходники", зубной врач - лечить зубы, астролог - готовить предсказания, а дверной мастер - менять замки и декорпанели.

    Замки в дверях СТАЛ в первую очередь установлены так, чтобы обеспечить максимальную защиту от взлома. Именно поэтому используется как торцевое, так и фронтальное крепление, из-за которого, безусловно, при необходимости замены замка понадобится разбор двери.

    Но мы считаем, нерационально в стальной защитной двери размениваться безопасностью в угоду удобству смены замковой группы. Тем более, что замена замков или панели для мастеров (например, нашей сервисной службы), которые специализируются на этом, является банальной операцией и не вызывает затруднений.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100