• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Недоработка или введение в заблуждение клиентов? (+)   Максим  16-04-16 00:59
    Добрый вечер,
    являюсь постоянным клиентом компании СТАЛ. Уже 3 двери СТАЛ-75 Вашей марки были установлены в моих квартирах за 10лет.
    Хотел поставить дверь в офис, нужна максимально лёгкая дверь. Нацелился на СТАЛ-35. На Вашем сайте в разделе этой двери написано: "Размер: под заказ. Цена: от 29 487 руб."
    По конфигуратору минимум под ключ получается 34650р. - как раз вписывается в выделенный бюджет 35т. р. Вызвал замерщика и тут понеслось...
    - А у вас тут ширина проёма 950, а у нас 35ки только 960, поэтому нужна другая дверь. Дверь делаемая под размер это минимум Стал-50, а она значительно дороже. Поэтому тут получается 50ка + доставка + монтаж + еще и... 34650р. лёгким движением не знаю чего превращаются в 50т. р. Неплохо так 15т. р. прилипло.
    Хотя на сайте на страничке Стал-35 ясным по белому написано: "Размер: под заказ". Любой нормальный человек понимает, это как возможность изготовления двери любого размера.
    Но тут следует сказать большое спасибо за бесплатный вызов замерщика. Хотя бы деньги не теряются на данной дезинформации.
    Мне непонятно, зачем указывать, что размер "под заказ" у двери, у которой по факту оказывается только 3 фикс размера и никак иначе?

    P.S. - ещё один момент, раньше на сайте door.ru форум легко находился, а сейчас я его смог найти только через Яндекс, запросом "форум Стал". Интересно, скрытие форума с глаз посетителей сайта это тоже недоработка?


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100