• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вниманию г-на Будковского   Владислав  24-09-03 13:30
    Уважаемый Антон!
    Являеюсь клиентом Вашей компании (установлена дверь СТАЛ 60). Пришло время заменить временную личинку и перекодировать сувальдный замок под постоянный ключ. В этой связи возникла одна проблемка. Я утерял временный ключ для сувальдного замка (он был один).
    Вчера общался с несколькими представителями сервисной службы, в том числе и с мастером, который должен производить операции по перекодировке. Меня заверили что никаких проблем нет и все можно будет сделать.
    Сегодня, в установленное время (примерно полчаса назад) приехал мастер, и выяснилось, что перекодировать замок сегодня он не сможет (что-то забыл из необходимых приспособлений). Такая возможность появится у него только в пятницу (с его слов).
    Возможно ли повлиять на ситуацию и осуществить перекодировку сегодня? Дело в том, что квартира находится в практически незаселенной новостройке и оставлять дверь не закрытой на основной замок не хотелось бы. Прошу учесть то, что я неоднократно акцентировал внимание Ваших коллег на остутствие у меня ключа.

    Спасибо.
    С уважением,
    Владислав
    balitsky(собака)mcc.ru

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100