• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв   Ольга  29-01-17 16:25
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв Заказали входную Стал 45 м2 . Дверь привезли 24.01.2017. Надо отметить в этой компании работают профессиональный начиная от замерщика у нас был Сергей заканчивая установщиками были Павел и Алексей. Когда заказывали дверь я все сомневалась какие замки брать в этого заказала одни но потом передумав решила заказать другой замок, а заказ был уже отправлен на фабрику думали ну все опоздали. Позвонив замерщику он любезно согласился приостановитоге заказ. Обычно это всегда бывает с бубнежем но видно не у этой фабрики. Дверь привезли даже раньше срока на несколько дней, чего мы даже не ожидали. Надо отметить установщиков все быстро и качественно сделали и мусор убрали и подмели. Все подробно рассказали кудачи звонить если что то произойдёт. Родители в восторге от двери и надо отметить дверь сражалась не на пену как у всех а на бетон. Дверь шикарная даже лифта неслышно и запахов с площадки. Компания и их команда Молодцы!!! Буду всех знакомым советовать эту фабрику!!!


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100