• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв об установке двери   Анна  25-06-21 11:26
    Добрый день. 16.06.21г. нам устанавливали уже не первую дверь Стал. Сразу хочу отметить, что после установки было куча недоделок и всё исправно и хорошо не работало, начиная что в замочной скважине просто отсутствовала шторка, хотя говорили она у нас возможно запала, приехал мастер и сказал её нет она не была поставлена на производстве! Ручка болтается до сих пор этот вопрос до конца не решён, перезаказали ручку, но ручка соединена с замком и если просто замена ручки не исправит ситуацию, будут снимать замок и это дорогая и не бюджетная дверь, до сих пор не решён вопрос ручка болтается. Очень хотим отметить работу сотрудника по отделке внешней стороны в подъезле возле двери, а именно малярные работы и т. д. Мунтян Андрей, на данный момент только ему хотим выразить благодарность специалист делает работу качественно как для себя, понравилось как произвёл окрас возле двери, директор берегите таких сотрудников!!! Все же остальные оставляют желать лучшего, монтажники не убрали за собой, ручка по сей день не исправлена.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100