• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери фирмой "СТАЛ"   Дмитрий Ильин  10-10-03 16:14
    27.09.2003 фирмой СТАЛ была установлена железная дверь. При этом была демонтирована старая дверная коробка. Через неделю, стена над дверью начала обрушаться. После моего обращения к замерщику Александру Усаневичу, позвонил, с позволения сказать, мастер, производивший установку и сказал, что ничего переделывать не будет, так как все и так сделал хорошо. По совету Усаневича, обратился в службу сервиса – они сказали, что за установку они ответственности не несут. Сегодня обратился в службу установки к Антону Полякову, который заявил, что их отдел отвечает только за дверь, а то, что стена начала обваливаться – это мои проблемы. Предложил пожаловаться завтра своему начальнику, Замошникову Андрею. Предполагаю, что завтра тоже буду куда-нибудь послан (даже догадываюсь куда…).
    10.10.2003

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100