• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не в тему, но эмоции заставляют отметиться. Не стирайте только ...... ;-))   PR248  14-10-03 09:54
    На тему дверей скажу кратко. Просто присоединюсь к тем, кто доволен работой ваших мастеров. Двери установил с месяц назад. Даже если постараюсь, то не найду, к чему прицепиться. Все сделано на достойном уровне. А "Не в тему" потому, что хочу сказать об окнах. Жалко, что это просто дополнительная, непрофильная для фирмы услуга. "Саша и Паша" сработали также четко и качественно, как и установщики дверей до этого. Очень жаль, что "оконное направление" остается у вас в тени. Пожелание по улучшению качества выдумал только одно. Ребята, купите установщикам окон нормальные плоские столярные карандаши. Этим вы скрасите их тяжелые рабочие будни ;-)) Вот теперь, после установки дверей и окон думаю, что бы у вас еще заказать. Посоветуйте ...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100