• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про сервисную службу.   Будковский Антон (СТАЛ)  21-10-03 18:40

    Здравствуйте уважаемая Екатерина.

    Во-первых, приношу Вам извинения от лица администрации за некачественный сервис. Проблема известная, и заключается она в том, что очень трудно найти золотую середину между хорошим прижимом двери и легкостью хода ручки. Зачастую бывает и так, что в одной семье, у разных людей разные требования. Один хочет плотного закрывания, другой мягкости хода ручки... Обычно, при установке, ответные части немного не дотачиваются с расчетом на усадку уплотнителя, но не всегда удается угадать...

    Касательно Вашей ситуации: в любом случае, Вам необходимо вызвать мастера из сервисной службы еще раз. Когда будете оставлять заявку, отметьте, что мастер у Вас уже был, но до конца проблему не устранил. Вполне вероятно, что к Вам направят другого человека с более высокой квалификацией или с другими материалами и инструментами.

    Работа мастера тоже стоит денег, и поэтому сервисная служба материально заинтересована в том, что бы устранить проблему раз и навсегда. Если мы будем делать одну и ту же дверь раз в три месяца, то просто разоримся :) Так что я уверен, что проблема решиться задолго до истечения гарантийного срока :)

    В любом случае, если что-то не так, не стесняйтесь обращаться. Мастера работают допоздна и в выходные, время визита всегда можно согласовать так, что бы было удобно всем.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100