• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что сделать, чтобы быть полностью довольным.   Будковский Антон (СТАЛ)  31-10-03 03:38

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    Во-первых, я хотел бы поблагодарить Вас за написание отчета, за добрые слова и за выбор нашей продукции в целом.

    Во-вторых, прошу у Вас прощения за то, что мы не смогли сразу и полностью оправдать Ваши ожидания. Так же, прошу прощения за задержку с ответом.

    > Дверь одна - выбрали СТАЛ 60 из-за 90% шумоизоляции - однако на деле грохот дверей соседей, бубнение, звякание ключей, шум бутылок летящих по мусоропроводу - все слышно как и при деревянной двери - даже больше. На мой делетантский взгляд на это вряд ли может влиять щель в сувальдном замке, скорее дело во внутреннем D-образном уплотнителе который есть но не работает - при закрытой двери между уплотнителем и дверью свободно проходит визитная карточка замерщика:)

    Скорее всего, Вы правы. Проблема в уплотнителе. Но это как раз устраняется проще всего. Нужно вызвать сервисную службу, мастер либо поставит более толстый уплотнитель, либо нарастит существующий. Честно говоря, Вы первый, кто жалуется на звукоизоляцию СТАЛ-60...

    > Второй момент - пресловутая шторка, зря не поверил форуму. Если закрывать изнутри(вертушка) то перекрывается почти вся щель(кроме дырочки 1х1 мм).Если закрывать снаружи, то при поднятой шторке ключ вынуть нельзя, а при положении когда вынуть можно поднят лишь край шторки - большой ключ не всунешь но все что в прихожей видно.

    Прошу прощения, но не совсем понял из Вашего описания суть проблемы. Видимо путаница со шторкой на скважине и шторкой, которая поднимается в замке. Есть у меня подозрение, что Вы пишете именно про шторку блокирующую замок, а шторки на скважине, подозреваю, что нет вообще или она сломана (застряла). Данный вопрос тоже решается мастером сервисной службы и тоже по гарантии.

    > Третий момент внутренняя отделка - заказали нат. шпон ореха - красивая блестящая деревяшка с фрезеровкой. На самом деле - матовая поверхность, почему-то пятнистая, без фактуры дерева.
    >Со слов замерщика - неожиданно производство заменило глянцевый лак на матовый.
    >В общем тоже не плохо если бы не два "но":
    >1.На матовой пов-ти(правда не шершавой) остаются сальные пятна, напр. от рук.
    >2.Заказывали мы все-таки блестящую отделку...

    Упс... тут придется разбираться. Если не трудно, сообщите мне на мыло yosh@dveri-stal.ru дату установки и название Вашей улицы. Будем выяснять, что там с панелями намудрили...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100