• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Возможные варианты установки систем видеонаблюдения   Максименко (Стал)  10-11-03 19:48

    Здравствуйте. Теоретически поставить такую систему можно, но есть некоторые тонкости. Во- первых, у скрытой камеры обзор примерно 70-80 градусов, поэтому в некоторых случаях этого может быть недостаточно. Мороз она выдержит, но объектив может в зависимости от погоды потеть или загрязнятся. Как вариант есть специальные уличные камеры, но они стоят дороже и они не скрытые, хотя могут быть замаскированы под что-нибудь (например светильник). Мониторы в настенном исполнении имеют экран 4", я думаю вам подойдут, но обычно под такие мониторы камеры стоят так, чтобы показывать лицо посетителя- тогда видно все, а если вы хотите с этой камеры следить например за всем двором,то детали видно будет плохо.Еще потребуется усилитель-разветвитель сигнала для двух мониторов. Все вместе будет стоить примерно долларов 550-600. Есть вариант выводить сигнал на телевизор, если есть в офисе, тогда будет дешевле. Если хотите обсудить более подробно, звоните в центральный офис.
    Успехов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100