• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответ по дверям MAGEN (+)   Будковский Антон (СТАЛ)  11-11-03 17:58

    Здравствуйте уважаемый Andrew.

    >Уважаемые господа! А насколько надежны двери Magen? Что хочу - приличную дверь, которую мне установят за 2-3 дня от момента заказа в дом серии Копэ (расширение проема, как вы понимаете, необходимо).

    Если говорить о сроках, то действительно, из предлагаемых нами дверей, быстрее всего можно установить двери MAGEN. Расширение проема в доме КОПЭ, как Вы верно заметили, действительно необходимо.

    >Приличность в моем представлении - относительная и разумная способность противостоять грубому силовому вскрытию, подбору ключей - отмычек.
    >Пристойный внешний вид, звуко- и теплоизоляция.
    >Полагаю, что по замковой части в Magen все хорошо, а вот сам корпус двери? Не вырежут ли наружное полотно за пару минут ножом, а потом вырвут-перепилят замок?

    Двери Magen, на мой взгляд, представляют собой нечто, что можно назвать "средний класс". За пару минут её не разрежут, но и сверхсойкости ожидать не приходится. Что касается внешнего вида, то отделка пленкой, как правило, большинство заказчиков устраивает. Так же, возможна установка панелей (хотя это может на день-два увеличить срок изготовления). Тепло-звукоизоляция опять же средняя, примерно такая же, как у отечественных дверей за сходную цену.

    Другими словами - дверь Magen соответствует своей цене. Не больше, но и не меньше. За бОльшую сумму можно получить дверь с явно лучшими характеристиками, за меньшую - с худшими.

    >Вчера смотрел на них в одном из ваших салонов. Уж больно они легкие, прямо игрушечные. Складывается впечатление, что она не только легко пробивается насквозь ломом с одного-двух ударов, но и вскрывается (срезается верхнее полотно) хорошим ножом или топором.

    Не думаю, что Вам удастся так просто пробить ломом или прорубить топором сталь 1.25 мм, да еще и проваренную через каждые 14 см по ребрам жесткости. Хотя с другой стороны я и сам прекрасно понимаю, что 1.25 это не самое толстое железо :)

    Необычное предложение: у нас валяется не подлежащее восстановлению полотно двери Superlock. Дверь вскрывало МЧС, петли и противосьемники спилены болгаркой, низ сильно погнут. Но основная часть полотна сохранена без повреждений. Можете приехать с топором и попробовать покурочить.

    >Можно ли усилить дверь Magen, приклепав, приварив - вам, как специалистам, виднее еще один лист стали с наружной стороны? Если можно, то сколько будет стоить и даст ли это реальную дополнительную защиту?

    Такую услугу мы не практикуем в связи с тем, что проще сделать новую дверь, чем переделывать готовую. И сроки и цена будут уже другими.

    >Конечно, двери Стал производит более серьезное впечатление, но я хочу быстро и на долгие годы. Девушка-консультант в вашем салоне убеждала, что двери Стал будут лучше, но 8 дней минимум я ждать не хочу.

    Увы... я тоже считаю, что двери нашего производства, сделанные под заказ, лучше чем Magen (хотя и дороже, как правило), но за всё надо платить. Не деньгами, так временем.

    >Какова итоговая цена двери Magen включающая:
    >1) сама дверь с замком, запирающим в три стороны (верх, низ, вбок)

    От 445$ с установкой + 960 руб. расширение.

    >2) установка второго замка ключ-вертушка типа того же мултилока, не сувальдного, кажется дед-болт называется (я понял, что в базовую комплектацию он не входит)

    +120$

    >3) наружная отделка - минимум красоты, максимум шумо - теплоизоляции - не должна привлекать внимание

    Отделка пленкой входит в комплект, но можно установить панель для повышения т-з изоляции.

    >4) внутри - самая сабокоустойчивая и дешевая, так как попортят

    Отделка пленкой входит в цену. Собакоустойчивость - максимальная из предлагаемых отделок.

    >5) наличие необходимых броненакладок на замки (или базовый замок уже защищен?)

    Всё включено в базовую цену.

    >6) наличники снаружи, чтобы скрыть следы расширения дверного проема

    от 19$

    >7) доставка-установка, расширение проема (на сколько расширять, думаю, что вам уже и так известно, дома стандартные, серию я назвал выше).

    Указал выше.

    >Реально ли коробка двери будет заливаться цементной смесью при установке? Контролируется ли степень заполнения пустот коробки или? А не могут ли установщики схалтурить, скажем залить пену? А как же части, куда входят ригели? Их не зальют?

    Коробка будет заливаться полностью. За халтуру мы увольняем. Ответные части ригелей ограничены специальными коробочками.

    >Как быстро реально произойдет установка двери с момента прихода замерщика? Может ли замерщик прийти для заключения договора после 18 часов, ну скажем, с 19 до 19-30. Дороже ли будет стоить установка двери в выходной день?

    От замера до установки - 2-3 дня. Время визита можно согласовать с самим замерщиком, вечернее время вполне возможно. В воскресенье мы двери не устанавливаем, а в субботу работаем. Цены одинаковы.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100