• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Открывание внутрь   П111С  11-11-03 23:19
    Связи с общими тенденциями и выходом постановлений имею вопрос.
    Наблюдая план новостройки 111С в коей у меня инвестиционный договор, обнаружил, что дверь придется ставить - либо закрывая проход соседу либо очень неудобно для открывания (план могу выложить - отрисован в Арконе).
    Есть задумка открывать внутрь, хоть это и странно. В своей статье Антон Будковский пишет, что хорошая дверь одинаково хорошо выполняет свои функции будучи установленной и так и эдак. Но терзают сомнения:
    1) А если нажать домкратом (напротив двери бетонная стена - идеально для упора). Хотя возможно, что это лишь мои фантазии.
    2) Развесовка. При перекидывнии металлического листа на другую сторону возможно возникает "плечо" пусть небольшое (в толщину двери), но... (сказываеются лекции по строймеху 15ти летней давности :)) )
    3) Может я еще что-то упустил... Кстати - пойдет ли для этого 60 серия (очень нравится в разрезе :)))

    Один из продавцов Гардиана просит за открывание внутрь дополнительные 190 долларов (я отчасти понимаю причину - конвеерную дверь приходится подгонять), а вдруг что-то должно быть еще.
    Быть может уважаемые специалисты Стала разъяснят подробнее?

    Спасибо

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100