• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Более конкретный ответ.   Будковский Антон (СТАЛ)  07-12-03 17:25

    Еще раз здравствуйте уважаемый Денис.

    Кое-какие детали удалось выяснить (хотя и не в полном объеме). Даю предварительные комментарии.

    >Вчера я должен был стать обладателем двери Magen с бесплатной установкой.Приехали утановщики.Стали вставлять коробку и сломали ( не специально наверное).

    На коробке была повреждена пленка. Причин две - неаккуратность наших рабочих и низкая температура на месте установки. Застывшая на морозе пленка просто откололась при сборке рамы. К сожалению, коробка двери это единственная деталь, ремонт которой после установки невозможен. Поэтому, на складе срочно была заказана новая коробка, а установка перенесена на следующий день (воскресенье).

    >Извенились и уехали.Корректно.Договорились на сегодня.С утра ( за 15 минут до начала установки) позвонили и извенились, что не смогут приехать.

    Увы... закон подлости, как говориться. Поскольку склад сегодня не работает, дверь и все материалы ребята взяли с собой. Но утром сломалась машина. Замены взять было негде...

    Мы готовы осуществить установку в любой удобный для Вас день. Данный вопрос Вам нужно согласовать с замерщиком или отделом установки - 737-59-14 Поляков Антон или Замошников Андрей.

    Что касается компенсации, то могу предложить Вам установку наличников или более дорогой модели цилиндра.

    Так же, хотелось бы передать Вам пожелание - постарайтесь, насколько это возможно, обеспечить положительную температуру на месте установки. Поставьте хотя бы радиатор.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100