• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Развеиваем сомнения   Будковский Антон (СТАЛ)  05-01-04 18:49

    Здравствуйте уважаемый Сергей. Вас так же с Новым годом и наступающим Рождеством!

    >1. Имеет ли смысл ставить один замок Securemme 2530/37 (насколько я понял, он совмещает в себе 2 замка разных типов) или же предпочесть раздельный вариант? Меня интересует это в плане надежности как самого замка, так и двери.

    Про состав замков очень хорошо ответил господин Медведев, я только добавил бы вот что: с учетом текущих скидок и соответственно приятных цен, лучше выбрать более дорогой изначально замок. Например, Mottura или Cisa. Всё-таки они немного лучше по качеству и срок гарантии может быть больше.

    >2. Вопрос, наверное скорее к сотрудникам компании. Оплата за установку двери производится независимо от ее результатов? Т.е. допустим, меня что-либо не устраивает, что мне делать?

    Во-первых, в процессе установки Вы можете решать вознишие (не дай Бог) проблемы с замерщиком и отделом установки в центральном офисе.
    Во-вторых, Вы можете не расплачиваться полностью, если есть недоделки. То есть Вы в праве недоплатить за недоделанную работу. Есть претензия к установке - не доплачиваете за установку до момента исправления. Поцарапана панель - не доплачиваете за панель до её замены.
    И в-третьих, на акте приема работ Вы можете написать все претензии и потребовать устранения.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100