• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не очень понятно- Вы хотите электромеханический как единственный? В таком случае выбор сувальдных у нас   Максименко  08-01-04 16:32
    ограничивается Чизой 17535 с возможностью перекодировки ключей, стоимость замка с комплектом стандартной фурнитуры (итал.ручки и накладки цвет латунь) с блоком питания, гибким переходом, проводами ,с установкой и подключением 9920 руб (без учета скидок). Аналогичный цилиндровый замок Чиза 15535 будет стоить 8960 руб. Простой цилиндровый электромеханический замок Чиза 12011 обойдется в 5120 руб ., но в этом случае мы не рекомендуем его использовать его как единственный, а комбинировать его с каким-либо сувальдным , чтобы днем например пользоваться только электромеханическим, а на ночь закрывать на оба замка. Надо заметить, что в основном такие замки используются в офисах или тамбурных дверях в подъездах и не предназначены( да и не нужны) в квартирах, для этого есть другие механизмы, но их мы здесь рассматривать не будем. На все замки возможно устанавливать различные варианты фурнитуры ( защиты,накладки, цилиндры и ручки, при этом стоит отметить , что ручки используются только "глухие", которые не нажимаются и не поворачиваются). Что касается надежности, то разницы в цилиндровых и сувальдных нету, а по взломостойкости у электромеханичесих замков те же плюсы и минусы, что и у обычных- если пройтись поиском по форуму, то можно наверное найти сравнения. Врезка в нашу дверь Вашего замка обойдется от 2500 рублей в зависимости от замка и сложности работы, но есть варианты, когда мы не беремся за такую работу, также гарантию на Ваш замок на даем.
    Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100