• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Если нижний цилиндровый CISA или Multlock,а верхний Mottura 52   Илья  09-01-04 11:59
    1)Если нижний цилиндровый CISA или Multlock,а верхний Mottura 52 - получается что оба замка и верхний и нижний с тягами, то как это будет технически решено в двери?
    2)Варианты с "56 Cisa" или "Multlock235" по цене одинаковы (с полным набором защит.акссесуаров).Но вот ручки. Исходя из информации форума варианты ручек и цветов для MTL все же есть. К сожалению в офисе не смогли вразумительно сказать (вечер 08.01.04).
    Вопрос: (к Сталу) какие в наличие или на заказ ручки к MTL? Сегодня (на 17.00) вызов замерщика.Сколько стоят различные варианты ручер при установке MTL + "форт"
    3) Если немного сэкономить и поставить на верх не 52 Motturu (с броненакладкой), а 72 или 42 модель Mottura (опять же с броненакладкой), то сильный проигрыш ли в секретности и взломостойкости?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100