• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еще раз о чтении и об ответах. Внимательнее!   Будковский Антон (СТАЛ)  14-01-04 02:03

    Уважаемый Олег.

    >Извините, может что-то не понял.

    Видимо, много чего :) Я, полагаю, не ошибся в предположении, что собственный сайт Вы не читали.

    Бруски всё же есть?

    >>Вопрос номер 2 : По каким параметрам превосходство?

    Неудобные вопросы Вы не замечаете или намеренно игнорируете? А может быть Вы в данном вопросе не компетентны? Так скажите, не стесняйтесь. Это не порок.

    >>Вопрос номер 3 : Не пришлете пару замков на изучение? Обещаю дать детальный и честный анализ, но сразу предупреждаю - если где-то схалтурили - жалеть не буду, напишу всё как есть. Ломать не буду, верну в целости и сохранности.
    >
    >Обойдетесь,

    Я ведь вежливо спрашивал... Ладно, на первый раз грубость спишем на общую необразованность.

    >если надо приезжайте и покупайте. Замки не являются копиями Моттуровских. И Моттура вкурсе о том, что мы производим собственные замки. Наши замки на порядок дешевле. А по качеству почти не уступают.

    О! Налицо явный прогресс! "По качеству почти не уступают" - уже ближе к истине, по сравнению с "...аналоги моттуровских и по некоторым параметрам их превосходят".

    >>Примечание: если не страшно будет привезти замки, заодно привезите и "личину Гард" с вертушкой. Я Вам покажу, как её можно открыть без ключа за 30 секунд. На 95% уверен, что Yardeny так и не исправили ошибку в приводе.
    >А как насчет личин Моттура, Кале, Чиза, Пента? Мы их тоже ставим.

    А как на счет не переводить разговор на другой предмет, а прокомментировать то, о чем говорилось? На мой взгляд, достаточно и того, что вы, наверняка, предлагаете хотя бы один вид цилиндров открывающихся скрепкой. Вывод ясен - видимо, продается лажа вместо безопасности, покупатели обманываются. Увод разговора в сторону так же свидетельствует о том, что вы в курсе ситуации с Yardeny.

    Кстати, коли уж была помянута "Пента" - это что за чудо? Судя по картинке с вашего сайта - тоже Yardeny, только совсем примитивный? Видимо с теми же проблемами?

    Далее... Вопрос с гарантиями снят? Комментариев не будет? Поражение признаете?

    >>>... За это время мы поставили около 100000 дверей.
    >>Странно, почему я не верю? :) Больше 500 дверей в месяц, в течении 15 лет, и в итоге куча хозяйственных магазинов и два выставочных зала? :)
    >А было и по 1200 в месяц.

    Личное мнение, без претензии на абсолютную истину: это называется не установили, это называется "влепили". И не дверей, а .... даже затрудняюсь придумать термин... :)

    >>Да, кстати, наша сервисная служба передает Вам пламенный привет. Ремонт, замена и апгрейд Вашей продукции - неплохая статья доходов. :)
    >От нашей службы Вам тоже привет. Апгрейдами и заменами мы тоже занимаемся.

    Апгрейдами и заменами чего? Собственных "влепок" двухлетней давности? :) Только не говорите, что дверей СТАЛ. Будете выглядеть просто глупо. :) Цветные телевизоры на "КВН" не меняют :)

    На будущее, я просил бы Вас читать внимательнее, и отвечать на конкретные вопросы.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100