• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Завтра установка двери Стал 60. Почую что-то неладное, буду сигнализировать на форум!!!   Кира  15-01-04 15:42
    2 недели выбирала дверь. После беседы с консультантом по имени Денис на Зеленом пр-те, который грамотно объяснил что и как, Сразу поняла, что буду ставить в Стале, но решила еще посмотреть варианты. Но когда в Стале объявили скидки в 20% последние сомнения и смутные терзания отпали.

    К моему удивлению, замерщик (Федосенко А.А.), на самом деле как мне и пообещали, приехал в воскресенье 4 января и вовремя. Сказал, что надо крушить пол-коридора (придется расширять проем и оторвать небольшую полоску обоев).

    В связи с этим, если уж менять дверь на более приличную, я решила сделать ремонт во всем коридоре целиком, уже установила видеодомофон, меняю паркет. Соседи за всем внимательно наблюдают. Тоже двери хотят поменять.

    Все бы хорошо, но вот чем ближе к установке (а это дивное событие будет завтра, 16 января), тем как-то все более и более невеселые сообщения клиентов читаю. У кого, что отвалилось и сломалось. Жутко. Конечно, понимаю, что всякое бывает.
    Одно радует, оперативность ответов на все вопросы представителем фирмы Стал, Будковским Антоном.

    Так что если завтра, почую что-то неладное при установке, сразу же буду сигнализировать на форум

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100