• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Крышечки для глазков   Будковский Антон (СТАЛ)  06-02-04 23:31

    Здравствуйте уважаемый Виктор. Спасибо за лестный отзыв и за интерес к нашей продукции.

    >Ходил сегодня в салон, всё просчитал, и был крайне удивлён тем, что у вас нет железных крышечек для глазков, а ставите вы только стандартные чёрные пластмассовые, которые у всех моих знакомых давно отломались. В Гардиане, например, за это берут всего 160 руб. Согласитесь, что пластмассовая чёрная крышечка смотрится очень не солидно на фоне замков и ручек "под золото".

    Проблема нам известна. Сложность в том, под разные виды фурнитуры (у нас 5 цветов) требуется соответствующее количество разных видов глазков. Те глазки, которые мы используем сейчас, имеют только один цвет снаружи (золотистый) и один цвет крышки (черный). При этом, если золотистый глазок снаружи вопросов не вызывает, то внутр. часть, естественно нравится не всем. Однако, на наш взгляд, черная крышка является наиболее совместимой со всеми имеющимися цветами. А то, что она из пластика, проблемой не является. Может быть у Ваших знакомых другие глазки, но наши ломаются крайне редко.

    Мы могли бы заказывать глазки с металлическими крышками и разных цветов, но во-первых, это потребует доплаты (такой глазок в 10 раз дороже того, что есть), а во-вторых, не все заказчики так спокойно относятся к доплатам за подобные "излишества". Довольно часто, можно услышать жалобы, что, мол, и на глазке на деньги разводят...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100