• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сомнения =/   Виктор  09-02-04 21:36
    Заказали в субботу дверь, но вот есть одна заковырка...
    Первоначально, когда всё просчитывали, ориентировались на замок SECUREMME 2530/37 (сувальдно-цилиндровый независимый), но ваш замерщик уговорил на MOTTURA 54.N496/37 (сув.-цил.с nucleo compact, полузависимый), что вообщем-то правильно, я считаю, так как гарантия аж 10 лет на них... Но из-за этого пересчёта, я совсем забыл про бронированную защиту на сувальдный механизм, которую в зале мы учитывали. И ещё защиту цилиндра вместо SECUREMME взяли Моттуровскую. Вот теперь вопрос, что было лучше сделать, - оставить защиту на цилиндр - Секуремме и добавить "броню", или защиту - Моттура, а броню не ставить?
    И вообще, насколько разумно ставить на замок Моттура защиту Секуремме? Может она вообще не подходит? И насколько нужна "броня" в двери стал 60, где уже стоит лист 3 мм на замковой области?
    и ещё очень нетерпится узнать примерную длину ключей - цилиндр мультилок классик, замок - моттура 54.

    Заранее спасибо за ответ =)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100