• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замки невидимки и замок Cisa ELETTRIKA?   Будковский Антон (СТАЛ)  23-02-04 21:19

    Здравствуйте уважаемый AMO.

    >Вы как-то упоминали о разработке злектронных замков ( я имею в виду замки типа автомобильной сигнализации) в Вашей фирме. На каком этапе Ваши работы? Когда можно будет приобрести результаты?

    В современных замковых системах, электроника развивается в двух направлениях:
    1) Для повышения секретности замкового комплекса
    2) Для удобства использования.

    У нас есть предложения по обеим пунктам. Для секретности - блокиратор MMCODE, а для удобства - моторный ригельный замок CISA E-volution.

    Из имеющейся на рынке продукции, на наш взгляд, это лучшее, что есть. Другие системы предлагаемые для сходных целей имеют недостатки или в секретной части (передаче кода) или в механической (соленоиды).

    В настоящее время мы работаем над возможностью интеграции различных управляющих элементов (смарт-карты, радиобрелки, системы биометрического контроля) в данные устройства, а также пытаемся найти пути снижения цен.

    >Вопрос по замку Cisa ELETTRIKA.
    >Что Вы думаете об этом замке?

    Думаю, что это вариант обычной защелки на основе соленоида. И что данный замок не предназначен для серьёзных дверей. Его назначение - офисные помещения с охранником, который нажимает кнопку дистанционно. Так же, замок удобен для быстрого выхода - нажал на кнопку на корпусе, и открыто.

    >Возможно ли его у Вас установить?
    >Какова будет стоимость?( Можно без электроники только сам замок)

    В принципе, мы очень не любим связываться с накладными замками. Конструкция наших дверей, имеющаяя два контура прилегания, не приспособленна для их крепления, если только вариант с внутренним открыванием...
    Если Вы привезете такой замок к нам в цех, то зав. производством сможет дать точный диагноз. Он же назначит цену монтажа.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100