• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Двустворчатый СТАЛ-60.   Pavel  14-03-04 17:43
    Уважаемый Антон!

    Последние вопросы перед вызовом замерщика.
    1) Я остановился на двустворчатом варианте. По моим рассчетам, основанным на Вашем прайсе, мне следует рассчитывать на 900$ за всю конструкцию. Без стоимости установки, но как я понял, до 22 марта это почти бесплатно? Правильно ли я рассчитал?
    Понятно, что Вы скажете что надо вызвать замерщика, и т.д., но мне обязательно надо знать хотя бы с точностью до 200$ во сколько эта радость обойдется. Скажем, если я не учел какие-то "мелочи" на дополнительные 800$, то от такой двери придется отказаться.

    Условия: двустворчатая модель 60, проем 270*120, со стороны подъезда - порошковая краска (самая дешевая), со стороны квартиры - самая дешевая отделка (ДВП), лист стали 2 мм, замки на сумму 300-350$.

    2) Высота двери - 270. Вы сделаете дверь такой высоты, или все-таки проем придется заложить сверху? (Ширина створки получается 60)

    3) Нужно еще изготовить две оконные решетки, 210*180 и 210*120. Во что это обойдется (без излишеств). Есть ли скидки при таком "комплексном" заказе?

    С уважением,
    Павел.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100