• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Правильно ли я установил дверь ?   Будковский Антон (СТАЛ)  16-03-04 15:00

    Здравствуйте уважаемый Павел.

    >В предыдущем сообщении сбой рисунка

    Да нет, просто броузер режет массивы пробелов... стандарт HTML...

    >13-го числа мне установили дверь СТАЛ-60. Сосед сверху , посмотрев , сказал, что дверь установлена неправильно, и я перекрываю соседа. Постараюсь схематично изобразить.
    >Дверь открывается наружу.

    Ваш случай, наиболее сложный из встречающихся. По хорошему, в Вашем случае должна быть только дверь с внутренним открыванием. Все остальные варианты, так или иначе, нарушают имеющиеся нормативы. Если для Вас открывание внутрь невозможно, то в самом крайнем случае, возможно установить дверь с петлями слева (впрочем, и это можно через суд признать нарушением противопожарных норм). И даже такой вариант следовало бы согласоввывать с соседями (именно они чаще всего и являются инициаторами различных неприятностей).

    То, что есть сейчас, соседа скорее всего не устроит и он вполне законно может потребовать переустановку двери (может, конечно, случиться чудо, и соседу будет "пофиг", но особо на это я бы не рассчитывал).

    В связи с вышесказанным, мне было бы очень интересно услышать точку зрения нашего замерщика на данный вопрос. И соответственно, после этого, будем думать, как из сложившейся ситуации выходить.

    Сообщите, пожалуйста, мне на e-mail yosh@dveri-stal.ru Ваш адрес и имя замерщика.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100