• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про плагиат, "ворованные" сообщения и пр...   Будковский Антон (СТАЛ)  06-04-04 01:20

    Уважаемый Вопрошающий,

    >Каково же мое удивление было, когда я забрел сулчайно на форум DPZ и увидел свое сообщение, нагло процитированное каким то кренделем без ссылки на мое авторство да еще и с припиской...
    >Я заявляю, что ничего подобного я в этот форум не постил . Считаю, что это - элементарное шарлатанство и мошенничество. Как минимум....

    Насколько я могу судить, DPZ в данном случае совершенно не причем. Надеюсь, что Ваш гнев и не был направлен в их сторону. Судя по IP адресу отправителя (212.129.103.250)

    RU-DELTATELECOM-20030122
    Диапазон адресов
    212.129.96.0 - 212.129.127.255
    Владелец
    PROVIDER LOCAL REGISTRY, Delta Telecom Inc.
    Расположение
    Delta Telecom inc., Transportny 3, Saint-Petersburg, 191119, Russian Federation

    Это "развлекается" небезызвестный в определенных кругах человек, подписывающийся как АГ и его так называемая "группа поддержки имени оконной завертки". На моем и на ряде других форумов он неоднократно был пойман на вранье, хамстве, передергивании и клевете. Если интересно, можете поискать в архиве по запросу "Специальная тема для постов от АГ и компании". Сюда (на этот форум) ему дорога давно заказана, но он не упускает возможности "подгадить" мне лично и нашей фирме в целом, в других местах. Надеюсь, что модератор форума DPZ, сделает правильные выводы и по поводу данного сообщения и по поводу сходных IP на будущее.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100