• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нюансы есть всегда, впрочем как и два выхода (тоже анекдот) :)   Будковский Антон (СТАЛ)  06-04-04 20:52

    Уважаемый, видимо теперь, Выбравший дверь.

    Во-первых, спасибо за выбор нашей продукции :)

    >1. Я тут спрашивал уже про расширение проема. Менеджер обещал сверление перфоратором и отбивание кусков. А на деле ребята хреначили кувалдой. Я к расширению не успел приехать, но если бы успел, то спросил бы с пристрастием.

    Не вижу "криминала". Совсем. Основной отбой осуществляется кувалдой. Это норма для отбоя проема в современных новостройках. Скол происходит по арматуре, достаточно ровно и аккуратно. Перфоратор нужен для сверления нескольких первоначальных отверстий и для финального скалывания неровностей. Единственное исключение - монолитно литые дома, где кувалда стену не берет совсем. Впрочем, и перфораторы там горят...

    >2. Видимых претензий нет, но я бы не сказал что дверь захлопывается легко, усилие сделать нужно. И задвижка изнутри закрывается как то немягко. Может стерпится-слюбится?

    Прошу прощения, но у меня почему-то складывается впечатление, что Вы немного придираетесь и желаете нас мальца "прижучить" :)) А я вот тоже спрошу: Если дверь Вам ставили сегодня, и если Вы присутствовали при её сдаче, то почему Вы не потребовали регулировки, до устраивающих Вас показателей, сразу? Или хотя бы разъяснений? Вы замки не проверяли? Акт подписали и всё? Я действительно не совсем понимаю...

    Теперь ответ: я бы посоветовал Вам немного (примерно месяц) подождать. Если усадка уплотнителя за этот срок не даст желаемого эффекта, то по гарантии Вам отрегулируют притвор совершенно бесплатно.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100