• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос о двух дверях на входе.   Павел  21-05-04 16:10
    Добрый день всем. Вопрос к фирме "Cтал". Надумал ставить нормальную мет. дверь на входе в квартиру. Исходные данные:
    1. Сейчас стоит простейшая мет. дверь с надставкой (рама двери до потолка, сама дверь около 2 метров высотой). Рама из трубы+штыри (по-моему, даже пены там нет).
    2. Сразу за ней (дверью) установлена межкомнатная дверь (высотой 2 метра) + над ней заделан проем гипсокартоном с пенопластом. (Дверь ставилась от шума из подъезда - понятно, что та стальная дверь пропускает все шумы, не задерживая). Внутри все красиво - наличнички, обои. ЧТО И ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ!!!!

    Так вот в чем вопрос. Возможна ли установка Вашей двери вместо моей металлической (напомню, с надставкой (общая высота потолков +2,5м)), сохранив при этом внутренние конструкции? Понимаю, что предложите всё выломать и поставить одну только вашу дверь, но уж больно неохота переклеивать обои (или можно обойтись "малой кровью", аккуратно всё поменяв?). Может скажите толщину коробок Ваших дверей, я сам измерю, влезет или нет, а вообще, возможна ли консультация Вашим специалистом на месте? (Я живу в Подмосковье, 40км от МКАД), и сколько эта консультация может стоить?

    Заранее благодарен. Павел.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100