• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Помогите установить электронный замок на Вашу дверь   Алексей  24-05-04 17:44
    Здравствуйте!

    Около года назад купил у Вас дверь. Вывозил и устанавливал сам. Сейчас возникла небольшая проблема, и я думаю помочь мне сможете только Вы.

    Суть проблемы: недавно решил установить на Вашу дверь электронный замок. Замок я установил, но возникла одна проблема. В полотне я проложил провод, вывел его в торец двери, купил контактную группу Cisa для того, чтобы сделать переход из полотна в дверную коробку. Вот в этих контактах и вся проблема. Основание у них толстое пластиковое, толщина где-то 4-5мм. После установки одной части на коробку и второй части на дверь, у меня перестает закрываться дверь, поскольку пластины очень толстые и зазора между полотном и коробкой не хватает.
    Помогите найти выход из создавшегося положения. Буду рад, если Вы подробно опишите как эти контакты можно туда установить. Устанавливать придется самому, потому что нахожусь в другом городе.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100