• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Уточняю.   Константин Обринский  01-06-04 16:26
    >>Как-то на выставке мне попался цилиндр "Scoodo 9000" (за точночть названия сейчас не ручаюсь, где-то есть рекламный проспект). В этом цилиндре 17 штифтов, секретность заявлена - от нулей в глазах рябит!. Естественно, я его попробовал, с разрешения, разумеется. Примерно секунд 10.
    >
    >Уточните, пожалуйста, что произошло в течение этих 10 секунд: просверлен, сломан, (ну не отмычкой же вскрыт).
    >

    Ну, во-первых, ломать вещь на выставке мне бы, я думаю, не разрешили. Во-вторых, какой интерес ломать? В-третьих, я вообще стараюсь ничего не ломать. Это то же, что хирургу пациента зарезать - всё равно умрёт когда-ни будь. Так что цилиндр Scudo 9000 был вскрыт отмычкой. При этом я его только разблокировал и чуть повернул, а потом передал администратору стенда. Это он уже стал его дальше вращать и спрашивает: "Что это из скважины выпало?" А это были штифты..... Такие дела. А Вы говорите...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100