• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О защите сувальдных замков   Будковский Антон (СТАЛ)  15-07-04 17:20

    Здравствуйте уважаемый Саша.

    >Был в двух дверных фирмах - одна обычная, другая крутая, и обе не ставят бронепластины на небольшие сувальдные замки без защелки....
    >Что же это получается, бронезащиту можно не на любой сувальдный замок установить? ... И чем это может быть вызвано - технологическими особенностями или экономическими соображениями?

    Полагаю, что вызвано это тем, что посещенные Вами фирмы используют только те бронепластины, которые выпускает производитель замков. И Моттура и Чиза не делают бронепластин для "легких" замков. Дело в том, что производители предлагают крепление защиты непосредственно на замок, а легкие замки на это не рассчитаны. Если же крепить броню не на замок, а на лист двери - проблема решаема.

    В отличии от многих других, мы используем бронепластины изготовленые в России. Пластины вырезаются лазером по нашим чертежам. Трудностей с устновкой на любые сувальдные замки - нет. При этом, наша пластина защищает не только от прямого сверления, но и частично от свертыша (малый размер скважины), от разрезания листа от скважины (4.5 мм спецстали нереально разрезать ручным инструментом), а так же от попыток расширить скважину и корпус замка отвертками (инструмент не вводится под углом).



    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100