• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: четких нет (+)   Grey Lion  21-07-04 13:04
    Привет Антон.

    Лучше поздно, чем никогда :))).

    К сожалению никаких рекомендаций и пояснений со стороны замерщика небыло - был только вопрос - "Как дверь открываться будет?" и мой ответ - "Да пусть также".

    Я думаю, что сейчас играть в слова и выяснять кто и как меня предупреждал бесполезно - вполне возможно, что каждый раз будут появляться разные версии :)))).

    Если уж исходить из фактов, то с одной стороны имеется подписанный мной документ, в котором четко прописано, в какую сторону будет открываться дверь (на который Вы можете упирать), с другой стороны нет подписанного документа, в котором меня уведомили о том, что такой тип открывания может вызвать проблемы.

    На мой взгляд здесь имеется обоюдная вина - поэтому никаких категоричных претензий к Вам я не предъявляю, и не собираюсь предъявлять, но хочется найти какой-то взаимновыгодный выход из данной ситуации, и я рассчитывая на положительный имидж фирмы СТАЛ, а также на положительные отзывы о Вас например на www.auto.ru, недеюсь, что фирма СТАЛ пойдет мне на встречу и предложит взимноприемлемый вариант решения проблемы, и я на будущее останусь клиентом фирмы СТАЛ.

    Замерщик мне перезванивал - естественно убеждал, что все нормально, а в случае чего Вы поможете мне со всеми договориться :))), даже предложил дать соседке Ваш телефон, чтобы Вы ей все объяснили :))) (интересно как он это себе представляет?).

    С соседкой ситуация непростая - вчера еще раз с ней пообщались - она вроде как согласилась так попробовать пожить, но с предупреждением, что если мы хоть раз ей помешаем, то будет вызвана пожарная инспекция и нас заставят переделывать дверь - судя по всему рассчитывать на стабильность мнения этого человека нельзя, как она поведет себя дальше неизвестно, и потом легко можно попасть еще и на повторный ремонт всего коридора (после выламывания двери), более того из 17 этажей только на трех (включая наш) сделано такое открывание, у всех остальных сделано правильно, а сейчас как-раз по дому ходят "бригады" из ДЕЗ и ЖЕКа с "комиссионными осмотрами" квартир и холов - еще и с их стороны можно ожидать каких-нибудь пакостей :(((.

    Мне бы очень хотелось - получить от Вас конкретное предложение по возможностям выхода из данной ситуации - желательно сразу с цифрами, и потом уже имея всю информацию принимать решение как поступить - или рисковать и оставлять все как есть или все-таки затратить доп. средства, но переделать и жить спокойно.

    Я думаю мой телефон у Вас есть - если не сложно отзвоните, когда будет какое-то решение (посередине рабочего дня в форуме переписываться тяжеловато - я этот текст с 11-00 урывками набираю - а по телефону все сказать можно за 10 мин :))))).

    С уважением Сергей.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100