• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Технический доступ к замкам   Andrew  28-07-04 10:42
    Вот интересно: читал ФАК про стальные двери и нашел: "при использовании двух листов металла затруднен доступ внутрь двери, например, для ремонта или замены замков с системой запирания в разные стороны".
    Я знаю, что большинство производителей делают двери просто глухими с двух сторон (видел просто окрашенные варианты, без отделки) без каких бы то ни было технологических лючков. С другой стороны и в дверях СТАЛ изнутри замки защищены стальным прямоугольником, к тому же СТАЛ делает и внутренний железный лист ("опционально").
    Вопрос: допустим, замок сломался (видимо, бывает редко) или у меня выкрали ключи, и я срочно хочу его сменить или хотя бы блок сувальд. А он еще и внутрь установлен. Что делают в таком случае?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100