• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А в каком Вы городе?   Павел Марченко  07-08-04 12:29
    Уважаемый dmitry,
    если у Вас действительно замок с системой NEW Cambio Facile, то для его перекодировки понадобится специальный уголовой ключ - такая "кочерга", которая вставляется в замок с торца, потом на него надо нажать и повернуть... так что, боюсь, что спиливание зубцов на ключе не поможет. Кроме того, ключ на этих замках по-моему имеет сложную зависимую формулу, и спиливать зубцы на ключах имеет смысл только в том случае, если Вы хорошо понимаете законы построения комбинаций ключа.

    На старых замках с Cambio Facile вместо (или вместе - сейчас уже не помню) углового ключа использовался специальный сувальдный ключ. Хорошо бы Вам до покупки набора понять, какая именно модификация замка у Вас стоит.

    Скажите, если можно, в каком Вы городе находитесь. Маловероятно, но может быть, у нас есть какие-нибудь контакты в Вашем городе....

    С уважением,
    Павел Марченко,
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100