• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Ссылка на сайт Зила и краткое сравнение дверей   Валерия  09-08-04 13:17
    Добрый день.

    Отзыв о качестве дверей:
    5 лет тому назад я купила межкомнатные двери (в количестве 5 штук) и одну входную металлическую дверь на Заводе Деревоизделий. За все эти пять лет у меня не возникло ни малейшей проблемы с дверьми, выпускаемыми данным производителем.
    А так же можно согласовать любые нюансы, по замене, добавлении и "ликвидации" отделки, фурнитуры, витражей и т.д. и т.п.

    Отзыв об обслуживании менеджеров:
    Я не думаю, что если бы к кому-нибудь из нас на работу заявился "клиент", с криками, орами и заявлениями: "Я царь и Бог, я пришел, будьте любезны меня обслужить!!!", то все мы были бы этим довольны. Если мы хотим, чтобы нас хорошо и качественно обслуживали (и не только в ЗДИ), думаю многого не нужно, просто подойти и спокойно попросить, чтобы это сделали. Все менеджеры, работающие на Заводе Деревоизделий вежливы, тактичны и услужливы.
    P.S. Особо хочу выделить Отдел заказов, а именно менеджеров, работающих по деревянным дверям. Такое же вежливое обслуживание, что и пять лет назад.

    Замечания:
    В каждом магазине, филиале от ЗДИ, а особенно в Отделе Заказов нужно прикрепить минимум 2-ух охранников. Для защиты менеджеров от покупателей, как бы смешно это не показалось на первый взгляд. Приходят такие "клиенты", что их не обслуживать надо, а сразу в клетку сажать. В этом я убедилась сама, когда находилась в Отделе Заказов.
    Желаю всему ЗАО "ЗДИ" процветания, расширения и хороших клиентов.

    С наилучшими пожеланиями!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100