• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Давайте разбираться подробно.   Будковский Антон (СТАЛ)  18-08-04 18:28

    Здравствуйте уважаемый Лео.

    >я 1,5 года назад поставил вашу дверь и спал спокойно до прошлых выходных. А в выходные в квартиру залезли, причем замки вскрыли начисто, только дырки остались....
    >А ваш дилер мне пропел тогда все уши, что такую дверь вскрыть очень трудно, только суперпрофессионалы суперотмычками смогут и тп...

    Во-первых, хотелось бы выяснить подробнее - какая модель двери была установлена и кем она была установлена. У нас очень мало дилеров и ставят они крайне мало дверей.

    Есть ли у Вас договор и если есть, то с какой фирмой он заключен?

    > Опера с Петровки говорят, что дверь и замки сильно устаревшие, таких давно не ставят и что фирма-установщик дверей меня обманула, установив практически незащищенную дверь.

    Опять же требуется уточнение - что за дверь, какие замки и в какой комплектации. Наши мастера всегда стараются предложить комплектацию получше, но, увы, иногда, по требованию заказчика, даже на весьма неплохую конструкцию с дорогой отделкой, устанавливаются откровенно слабые и незащищенные замки. Подобное обсуждалось, например, в этой ветке. .

    >Буду ставить новую дверь, вот хвалят Израильские, хотя, небось, тоже лапшу вешают.

    Разные двери хороши для разных условий. Например я, давно уже не рекомендую израильские двери в качестве квартирных. Единственное исключение - хорошо охраняемый подъезд или наличие сигнализации, плюс требование срочной установки.

    Несколько лет назад, израильские двери были одними из лучших на рынке, но в данный момент, требования к квартирным дверям как по замкам, так и по отделке и тепло-звукоизоляции гораздо выше.

    На мой взгляд, израильские двери практически идеальны для офисов, складов или поликлиник. Они хороши там, где нужны нетяжелые однотипные двери, где не требуется множество усиленных замков. Так же, плюс израильских дверей - их легко мыть.

    Так что если говорить о двери на квартиру, то, на мой взгляд, израильская дверь - далеко не самый лучший вариант.

    --------

    Возвращаясь к Вашей двери - вполне возможно, что не меняя полотно, можно провести серьёзный апгрейд замков и их защиты. Если данный вариант Вас устроит, мы готовы (независимо от того наша эта дверь или нет) предоставить Вам скидку на ремонтные работы и новые замки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100