• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Варианты (+)   Будковский Антон (СТАЛ)  25-08-04 21:36

    Уважаемый Kabal, во-первых, я поддержу предложение господина Медведева: распродажи - неплохой способ получить приличную дверь за ограниченый бюджет. На сайте, кстати, представлены не все двери, котрые мы распродаем. Полный список есть у диспетчеров в ценральном офисе. Сложность с распродажей только в том, что не всегда удается найти подходящий по размерам, отделке, стороне открывания и замкам вариант.

    Во-вторых, обратите внимание на наши новые бюджетные двери СТАЛ-42. К сожалению, на сайте сейчас нет их описания (то, что есть - уже снято с производства), но, надеюсь, до следующей недели мы успеем сделать новую страницу с объяснениями и картинками. Посмотреть СТАЛ-42 можно в выставочном зале на 2-ом Лихачевском переулке. Кратко опишу, что они из себя представляют:

    СТАЛ-42 - легкие двери, предназначенные для помещений без повышеных требований к безопасности.

    Преимущества: гнутые профиля коробки и каркаса двери обеспечиваюи два контура уплотнения (кроме порога, который плоский). Снаружи дверь утапливается в коробку. Металлический наличник по периметру коробки шириной 21 мм.

    СТАНДАРТНЫЕ двери (для розничных покупателей)

    1 размер (90*205). Комплектация: замки KALE-152 с цилиндром английского типа (можно менять), с ручками CAL Olimpia цвета латунь (можно менять), с входящей в базовую комплектацию врезной защитой цилиндра MOTTURA Zamak латунь . Верхний сувальдный замок САМ. Задвижка TESA латунь. Покраска коробки и торцов двери краской “антик медный средний”. Заполнение двери пенопластом.

    Возможные отделки: ламинированные панели, винуритовые панели, панели ГЕТИНАКС (другие панели не устанавливаются).

    Стоимость с ламинированными панелями, с доставкой и установкой в подходящий проем ~ 442$

    >я частично готов закрыть глаза на безопасность...сформулирую по другому: мне нужна дверь, с нормальной шумоизоляцией, чтобы она не продувалась, чтобы имела более менее приличный вид и не открывалась всего лишь одной отверткой ;) ну или что то в этом духе.
    >если бы я точно знал, что в ближайшие годы я точно буду жить только в этой квартире - не вопрос, я потрачу 1-2 тыс зеленых на дверь, но тут такой вариант, что я могу съехать из нее может через год, может через два или три.
    >что мне делать при таком раскладе? ;)

    Имхо, СТАЛ-42 вполне подходит под Ваши требования. Можно попробовать еще собрать СТАЛ-50 с гнутой коробкой (учитывая повышеные требования к тепло-звукоизоляции), с обычной покраской, с одним замком Кале 152, с врезной броненакладкой, с ламинированными панелями. Я прикинул, получается $500-550. В плюсе - любой размер двери.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100