• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сколько все-таки замков оптимально иметь на входной двери?   James Bond  31-08-04 08:52
    В Юнионе предлагают «итальянские» двери. Как ни пытал, консультант не смог ответить, с какой стати, двери из Италии стоят столько же, сколько хорошие откровенно отечественные. Кстати, никто не знает? Так вот, из замков Юнион предлагает фактически один мультилок (либо рожковый Секуреме).

    Стал, как мне показалось, рекомендует два-три замка. Сейчас например у нас стоит от Стала Мотура в комплекте с Мультилоком и еще отдельная Мотура. В принципе мы довольны.

    Особых сомнений в качестве полотен, накладок, уполотнителей в общем-то нет. Есть вопрос по разумному количеству замков в двери. С одной стороны, чем больше хороших замков, тем надежнее, но с другой стороны, не всегда мы закрываем их все одновременно. Также против психологического фактора надежности трех (например) замков выступает удобство пользования одним унивесальным ключом. Где оптимум выбора?


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100