• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Гм, гм....   James Bond  31-08-04 19:55
    Интересно.
    Я то эту 90-ю серию вообще не видел (кроме как на рекламной картинке). Еще подозреваю надо будет в очереди за ней постоять :о) Вообще, допускаю, что неплохие двери могут делать многие фирмы. Но покупатель все же отдает предпочтение не всем. При всем брэндинге дверей Юнион, меня настолько разочаровал их консультант, что я сразу повернулся в сторону Стала. Но это уже скорее тема отдельного топика. Посмотрим, что будет после встречи со Сталом. Замки как-то нам ставила эта фирма, и мы ими вполне довольны. Кстати, может порекомендуете их наиболее продвинутый центр, где можно сразу все посмотреть и запытать специалистов?
    Так вот, о 90-й серии. Насколько это на ваш взгляд качественный продукт в сравнении с теми же итальянскими дверями? На что вообще влияет (кроме цены) этот лист толщиной 4мм? Может и не надо такого? Или обладатели 40, 60-й серий могут считать свои 3-мм листы морально устаревшими?
    Сорри за загруз. Просто больше никто (от Стала в т.ч.) со мной в полемику не включился. А Вам за это большой спас.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100