• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • раскройте глаза!!!   Барменталь  02-09-04 18:51
    Осмелюсь заметить, что замки хоть и китайские, но цилиндровые!!! и есть даже шестереночные!!! и эти замки любезные китайцы ставят в обычную (базовую) дверь!!!
    Достаточно просто прозвонить или полазить по сайтам фирм торгующих дверьми и замками, что бы понять что все они если и ставят такие замки, то как говорится опционально....... тобишь по желанию заказчика и за дополнительные ДЕНЕЖКИ...... причем не всегда маленькие(((
    Все двери PANPAN обладают целым рядом преимуществ перед нашими "народными" дверьми, о которых можно судить по описанию этих дверей http://www.panpangroup.ru/Techinf.htm или приехав лично на выставку.
    В любом случае даже не остановившись на данных дверях после знакомства с ними остается легкое чувство обиды за то, что теже китайцы что-то умеют делать и берут за это вполне смешные деньги, а мы соотечественники если и делаем что-то похожее, то тут же ломим за это ВТРИДОРОГО.......((((

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100