• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Приблизительная стоимость и сроки установки   Medvedev  15-09-04 23:15
    >С замками полная неясность. Особо сложные не нужны, главное надежные. Один штыревой (или как он называется - с штырями во все стороны), второй обычный, чтобы изнутри он закрывался защелкой а не ключом (т.е. чтобы изнутри не надо было ключ вставлять), ну и задвижка. А в общем , посоветуйте пожалуйста по среднему уровню защиты, какие надо ставить. Можно еще установить защиту от выдавливания, высверливания и так далее.
    М=Знаете, исходя из Ваших требований... нижний предел... ну, наверно Mottura 54.597/37 (это замок :) ценой 150 монет, не нашей чеканки...
    Оно, понимаете, за надежность-то и платить приходится... она подороже "сложности" :)))
    Что еще... если поставите "накладную защиту" - то помните ОНА ДЕКОРАТИВНАЯ :))) и защищает (по слухам) от "энергетического вампиризма", а от взлома - не, не помогает... минимум что поможет MOTTURA Zamak (41 монета).
    У "50" усиления замковой части" (т.е. добавочного листа стали) по умолчанию нет (установка = 13 монет). Так что очень не помешает "бронированная защита на сувальдный механизм" (21 монета), кстати - если сувальдный (сувальдные - это те у которых такой ключ) у Вас основным (это тот который "штыри" двигает), так уж лучше "накладую защиту" на цилиндровый поставить, но сувальдную защитить обязательно...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100