• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка металлической двери с сохранением старой деревянной   Будковский Антон (СТАЛ)  22-09-04 16:49

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    Возможность установки зависит от расположения старой двери в стене. Никаких стандартов тут нет, в каждом доме, а иногда и на каждом этаже всё индивидуально. Если перед старой дверью есть место достаточное для установки, то проблем не будет. Так же, есть возможность установки двери "в наклад", но это далеко не самое лучшее решение как по взломостойкости, так и по внешнему виду.

    Отмечу, что у современных дверей вполне достаточные тепло и звукоизоляционные характеристики, для того что бы их можно было поставить не вместе, а вместо старой деревянной. Сохранять старую дверь есть смысл только в том случае, если Вы желаете сильно сэкономить на металлической. Например, такие варианты бывают на съемных квартирах - нужна защита, но тратить значительные суммы нет смысла. Берется прочная и с хорошими замками дверь, но выбирается конструкция с минимальной отделкой и без качественного уплотнения.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100