• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Электромеханические замки   Максименко (Стал)  06-10-04 17:56
    >>Можно ли электрический сигнал подать только на ригель, а защелку открывать поворотной ручкой или ключем? На рисунке не видно, есть ли 4-гранное отверстие под ручку.

    =можно открывать ключем, ручка не предусмотрена
    >
    >>И вообще, не будет ли проблем с дистанционным отпиранием в наших суровых зимних условиях? Стоит ли заморачиваться? Дверь то уличная. Слышал мнение, что лучше электромагнитный замок... с электромеханическим итальянским мороки не оберешься, не для нашего климата.
    =Вообще мы ставим такие замки исключительно на офисы и двери общих холлов, а не на дома и квартиры, по причине низкой взломостойкости. С точки зрения надежности зимой- иногда ставили на уличные двери ипроблем вроде не было. Магнит тоже можно поставить, но вы представляете как это выглядит -стальной брусок на коробке двери( все эти замки рассчитаны исключительно на то, чтобы облегчить жизнь охраннику в офисе- чтобы он мог не вставая со стула нажать кнопку и пропустить посетителя, а не для защиты объекта, где нет охранника

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100