• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • про малообразованность и двери   к  15-10-04 16:43

    [Админ]: Константин написал ответ. Я думаю, что всем будет интересно его прочесть. Как обычно, с моими комментариями.

    Господа граматеи, слово агесивно-настроенный пишется вроде как агрессивно-настроенный,
    поэтому не Вам рассуждать и тем более делать выводы о моей грамотности ( это видимо относится к Антону ) , кстати большое спасибо Sarmatу за справедливое замечание.

    Да, конечно, спасибо за исправления! Представляю, сколько умственного труда Вы, уважаемый грамОтей, затратили на поиск этой опечатки и сколько труда приложили, чтобы написать своё сообщение без ошибок. При этом не могу не отметить, что прогресс на лицо :)) Еще немного стараний, а так же изучение правил пунктуации, и Вас можно будет читать без отвращения :)). Кстати, еще не плохо бы и цитировать научиться дословно...

    Я вроде никого на форуме не оскорблял, и двери чужие не хаял.

    Зато как свои рекламировал-то :))

    Поэтому г-н адм. ведет себя не очень корректно, в моем понимании форум для того и нужен, чтобы все,включая Ваших конкурентов могли заявить о своих дверях, а Вы как владельци форума, могли бы доказать, чем Ваши двери лучше остальных, при своей дороговизне.

    Не льстите себе, Ваша продукция нам не конкурент. Самокатики с автомобилями не сравнивают :). Что же касается Вашего понимания предназначения форума, то и тут ошибка - форум сделан для обсуждений, а не для рекламы. Я, конечно же, понимаю Ваше желание (а так же желание других людей, которые с настойчивостью дебилов публикуют тут рекламные материалы ежедневно), воспользоваться популярной площадкой для продвижения своей продукции, но тут частная и коммерческая территория. Рекламы тут не было и не будет. Если хотите заявить о своих дверях - создавайте свой сайт и заявляйте на здоровье. У Вас была возможность для общения, но свои попытки Вы исчерпали. Так что адью, Константин. Мне с Вами общаться не интересно и не о чем, другие тоже особого желания не изъявили, поэтому можете не потеть над ответом. Займитесь лучше своим сайтом.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100