• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет по установке   Андрей  03-11-04 14:57
    Как и обещал рассказываю свои впечатления об установки двери.

    Замерщик приезжал 2 раза, первый раз все хорошо промеряли, рассверлив всю штукатурку и гипсокартон. В верху оказался брус толщиной сантиметров 10, если бы не сверлили бы, то наверняка бы я стал обладателем двери на 10 см короче нужного размера :-). Благо изучая форум я понял, что к замеру проема надо отнестись с особым вниманием, и вручив замерщику дрель попросил мерить точно :-). Второй раз пришлось приезжать из-за того, что не доглядели в первый, а именно не понятно было зачем вверху брус, либо просто так, либо это несущая конструкция на которой держится кирпичная кладка. Н овсе оказалось хорошо, под брусом была бетонная перегородкам и никаких изменений вносить не понадобилось. Замерщик приезжал вовремя и даже то что пришлось встречаться второй раз не принесло никаких неудобств.

    Установка проходила точно в назначенный день, монтажники как и обещали отзвонились и приехали вовремя. Нареканий на установку нет никаких, все сделали хорошо и аккуратно. Дверь по размерам подошла четко, что не может не радовать. Работа заняла порядка 5 часов, за собой все убрали и вынесли 2 старых двери.

    В итоге всем доволен, СТАЛ сработал на совесть. Спасибо все тем, кто принимал участие в изготовлении и установки двери.


    P.S. Вопрос к Антону, после того как все убрали на чистовую и я более тщательно осмотрел дверь, обнаружилось, что в районе замков немного тянет воздух. Взяв лист бумаги я проверил плотность прилегания уплотнителя. Оказалось, что лист проходит между дверью и уплотнителем в районе замков, а так же по всему низу, хотя с низу вроде и не дует. Какие будут ваши рекомендации, сразу обратиться в сервисную службу, либо подождать пока даст усадку уплотнитель и посмотреть, что после этого будет.

    Спасибо.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100