• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про шторки...   Будковский Антон (СТАЛ)  13-11-04 02:33
    Здравствуйте уважаемый Александр.

    >Правильно ли я понял, что замок Чиза 57.966 - это независимый двухсистемный замок с перекодируемой сувальдной частью и с блокирующими шторками сувальдной части механизма с обеих сторон? Если это так, то из какого материала изготовлены эти шторки (металл или пластик)? И ещё, существуют ли аналогичные шторки у полузависимого замка Чиза 57.965 (или его модификации)?

    Кратко, ситуация по блокирующим шторкам у CISA такова - в замках с перекодировкой , шторки не бывает в принципе. Шторка бывает в зависимых и полузависимых неперекодируемых замках, но не всегда и не во всех моделях. Ситуация меняется постоянно и наличия шторки мы гарантировать не можем. Завод от партии к партии меняет комплектацию.

    На самом деле это не шторка, а кусок металла на всю толщину замка, который поднимаясь перекрывает скважину примерно на 80% и мешает вставлять ключи или манипулировать отмычками.

    Шторки перекрывающаяя скважину внутри замка есть в двухсистемных замках MOTTURA. Там шторка - это металлическая пластина, перекрывающаяя скважину полностью.

    Отмечу, что кроме блокирующих шторок есть еще пластиковые шторки на декоративных накладках. Именно о них и пишет Fedor в соседнем сообщении.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100