• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Начнем с того, что Ъ не истина в последней инстанции,Но   Павел Марченко  19-11-04 01:29
    Уважаемый Вангард,

    >Работу со СМИ вести надо,наверняка автор статьи пытался связаться с представит. вашей компании...

    Насколько я знаю - не пытался. Его, вообще-то, судя по статье, не двери/замки интересовали, а сайты. Причем, кажется, даже не содержание и суть, а дизайн... Что и понятно - про это писать проще, можно со стула не вставать вообще; в дизайне, также как и в экономике, политике и медицине у нас все разбираются...

    Работу со СМИ вести, конечно, надо. Здесь есть два момента: 1)нас на это пока не хватает - мы как-то все больше дверями занимаемся; 2)"Ъ" в нашей области не авторитет; если и "вести работу" - то начинать будем не с него, а с более весомыми (опять же, в нашей области) изданиями.

    >
    >Отзыв в отрицательныйположительный в известной деловой газете Дорогово стоит!
    >

    Не знаю, что там сколько стоит - мы заказных статей не публиковали никогда и за отзывы не платили - ни за положительные, ни за отрицательные :) По нашему опыту, что положительный, что отрицательный отзыв в такого рода изданиях дают примерно одинаковые результаты - важно, чтобы имя промелькнуло; недели через две все уже забудут, ругали или хвалили; будут помнить, что "я вот про них в Коммерсанте читал". Так что, думаю, мы переживать особо из-за этой заметки не станем. Может, попросим, чтобы написали, что ошиблись про турецкие двери - вот и еще раз промелькнем...


    С уважением,
    Павел

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100