• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Обман. Вопрос только в том, КТО обманывает...   Будковский Антон (СТАЛ)  25-11-04 19:16

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    >Вроде как не существует в мире таких дверей Мултлок.

    Существуют двери Mul-t-lock (см. ниже)

    >Есть маленький завод личинок для замков,

    Есть концерн (http://mul-t-lock.com) с более чем 30-и летней историей, с многомилионными оборотами, с множеством филиалов и представительств в разных странах, один из лидеров в своей области и член крупнейшей группы производителей замков ASSA ABLOY (http://www.assaabloy.com)

    Концерн Mul-t-lock выпускал и замки и двери с этими замками. Несколько лет назад, фирма разделилась (части остаются в даже более чем дружественных отношениях). Замковый департамент вошел ASSA ABLOY Group с логотипом и торговой маркой Mul-t-lock, а дверной департамент работает самостоятельно, сохранив общий логотип и под торговой маркой Rav-Bariah (именно под этой маркой, двери всегда и продавались в Израиле). Сайт - http://www.rav-bariah.com/eng/

    В других странах (в том числе и Росcии) двери по прежнему продаются под маркой Mul-t-lock.

    > а двери эти придумали толи клинские толи зеленоградские умельцы и выдают за мировую марку.

    Поскольку возить сами двери (то есть железки) из Израиля экономически не выгодно, в Зеленограде был построен и сертифицирован головной фирмой завод по производству дверных полотен. Все замковые комплектующие, при этом поставляются из Израиля. Всё полностью легально и контролируется фирмами Mul-t-lock и Rav-Bariah.

    > В интернете тоже ничего про эти двери то нет, кроме русских сайтов. Замки есть, личинки тоже, хоть пруд пруди, а двери то наши выдумали. Дурят нашего брата, под маркой мирового лидера очередную муру подсовывают?

    Не верно, см. выше.

    >Вы тоже вроде предлагать начинаете. дайте комментарий.

    Мы не начинаем, а скорее заканчиваем :)

    Работать с дверями Mul-t-lock мы начали давно, и покупали их первоначально еще в Израиле, когда производства в Зеленограде еще не было. В данный момент, мы с дверями Mul-t-lock не работаем, а работаем с другим израильским производителем - фирмой MAGEN BARIAH. Двери Magen изготавливаются по той же технологии, что и Mul-t-lock (Rav-Bariah) и оснащаются замками и цилиндрами Mul-t-lock.

    Я ответил на Ваши вопросы?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100