• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ по комплектации 60-ой серии   Будковский Антон (СТАЛ)  11-12-04 20:58

    Здравствуйте уважаемый Seadog.

    >Для дверей 60-ой серии в прайсе есть только один вариант внутреннего металлического листа - 1 мм толщиной. В то время как для более простых 50 и 42 можно выбрать 1, 2 и 3 мм.
    >Есть какие-то принципиальные трудности по установке более толстого листа изнутри на 60-ую дверь ? Или просто в прайсе забыли указать ?

    Мы расцениваем второй лист на 60-й двери, исключительно как каприз заказчика. По сути, лист там совершенно не нужен и является лишним элементом затруднящим установку и обслуживание замков, а также утяжеляющим дверь. Поэтому мы и ввели ограничение на толщину. Если уж кто-то хочет второй лист на 60-ю дверь, то достаточно будет и 1 мм.

    Другое дело 50-е двери. Являясь по сути более простыми, они часто используются как технические, то есть устанавливаются не на квартиры, а на склады, входы в здания и пр. В этих случаях, зачастую требуется листы (причем без отделки) с двух сторон. Поэтому, на 50-х дверях можно устанавливать 2-х и 3-х мм листы изнутри. На 42-е двери второй лист металла не ставится, это ошибка в прайсах (спасибо, что заметили, исправим).

    >И можно ли с внутренней стороны поставить металл + панель ?

    На СТАЛ-60 только так и можно. Конструкция двери позволяет делать крашеный лист снаружии, но изнутри всегда будет панель (для дверей с внутр. открыванием аналогично). А вот на СТАЛ-50 можно делать листы как с панелями, так и просто с покраской.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100