• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вынос старой двери и мусора   Будковский Антон (СТАЛ)  27-12-04 18:29

    Здравствуйте уважаемый Максим.

    >установщики фирмы СТАЛ должны ли вынести старую дверь и мусор ? или просто свалить это все в предбаннике перед квартирой и типа это вынесли ?

    Наши установщики должны вынести старую деревянную дверь и мусор до 100 м. от подъезда, при наличии спец. контейнера, не зависимо от этажа и наличия лифта. При отсутствии контейнера для строительных отходов, претензии коммунальных служб (а попросту - возмущение дворника) разрешает заказчик (договариваеся с дворником или оплачивает пронос двери и мусора на дальнее растояние).

    >если выносят, то почему они смотрят на ваших клиентов как на идиотов после вопроса "а старую дверь вы разве не вынесете ?" и все равно ничего не выносят...

    Если установщики "забыли" вынести старую деревянную дверь и / или мусор, то после того, как Вы сообщите мне (yosh@dveri-stal.ru) или в центральный офис (737-59-14) Ваш адрес, проблема очень быстро решится. Обычно, штраф и поездка за свой счет для выноса мусора, надолго запоминается.

    Ну и конечно же, Вам следует отметить факт "забывчивости" в акте приема работ по установке.

    Приношу Вам извинения от лица администрации, если работа наших сотрудников не оправдала Ваших ожиданий. Недочеты мы обязательно исправим. Так же, хочу поблагодарить Вас за обратную связь и за то, что не даете нам расслабляться.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100