• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Двери и безопасность   Андрей  28-12-04 09:42
    Господа, хочу поделиться информацией о том, как я поставил стальную дверь и как ее вскрыли. Три года назад поставил дверь [...] в компании [...](не СТАЛ), офис которой был на [...]. Два замка, все также фирменные. Вчера эту дверь и эти замки вкрыли как консервную банку! Не сломали, а именно открыли! Замки работают отлично, дверь тоже закрывается на раз! Но увы... Унесли не так, чтобы много, да особо и брать-то нечего было, но сам факт. Поэтому несколько мыслей:
    1. Когда к вам приезжают установщики - требуйте от них документы и переписывайте паспортные данные или любую другую информацию, потому что сами понимаете, кто двери оформляет-делает-ставит, тот и имеет доступ ко всем паролям изготовления ключей! (можете даже не спорить, не убедите в обратном)
    2. Меняйте замки (не все сразу, а поочереди) хотя бы раз в год или два, причем когда вам привозят замок - смотрите дату ввоза в Россию и фирменную упаковку. Чем ближе дата ввоза, тем меньше вероятность, что коды "уплыли".
    3. Ничего не храните дома! Это самое паршивое, но самое верное! Хотя дело даже не в том, что у вас что-то утащат, а сам факт того, что у вас кто-то был!

    С наилучшими, надеюсь, что у вас все будет ок!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100