• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Все жду , а гарантия заканчивается   cher  28-12-04 17:55
    Позволю напомнить о себе:
    Заказ №283 от 10.01.2004 г, две двери стал 60-432, внутренние панели-шпон (махагон) и ламинат.Панели плохо приклеены, при нажатии "хлопают" об внутренний оргалит, да еще выступают пузырями наружу.Вызывала сервисную службу, приезжали два молодца, посмотрели и сказали, что все так и должно выглядеть, дали бумажку, сказали- пишите все что угодно, нам все равно. Написала. Позвонила опять в сервисную службу, обещали подумать над моей проблемой.Наконец,подумали и приняли решение - отказать, что меня не устроило.Написала на форум Будковскому А., был телефонный разговор и обещание звонка из сервисной службы.Звонка не последовало.Время шло -стала сомневаться в своих требованиях, заехала в офис на Беговую, убедилась, что образцы выглядят замечательно и мои двери им не соответствуют.Так что хочется и у себя такие видеть, как на выставке.
    Есть еще одна проблема - ручка на одной из дверей с трудом нажимается.Установщики сказали, что через месяц после монтажа все притрется, но до сих пор все так же.
    Надеюсь все же на положительный результат.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100